28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Потап вновь собрался подумать об отцовстве

Потап вновь собрался подумать об отцовстве
Фото: Фото: телеканала «Украина».

Потапа и Настю молва уже сотню раз женила и разводила. Но они все держались в отдалении друг от друга. И вот, наконец, артисты сдались. Правда, только на одну ночь. В новогоднем мюзикле "Алиса в стране чудес" телеканала "Украина" Потап и Настя Каменских станут папой и мамой, причем не кого-нибудь, а певца Александра Кривошапко. Нужно отметить, что строгость Потапа вполне могла бы подправить воспитание Кривошапко, жаль, что у них это не надолго.

По сюжету игра в семью у Потапа, Саши и Насти  будет происходить только в реальной жизни сказки "Алиса в стране чудес". А в зазеркалье Потап будет играть Кролика, Настя Каменских – мышку Рыжую Соню, а Саша Кривошапко – Безумного Шляпника. По сценарию, эта сумасшедшая троица все время будет сидеть за праздничным столом и отмечать Новый год. 

Сам Потап в восторге, как от роли так и от всего происходящего.

- Я считаю, что мне очень повезло с партнерами, - признается Алексей Потапенко. - И если над ролью отца я еще буду думать, то роль Кролика, такого нагловатого, который со Шляпником и Соней в одной тусовке издевается над Алисой — все это как будто писано с меня.

 Так же Потап рассказал, что хотя песни, которые они с Настей будут исполнять в мюзикле, принадлежат другому автору, артисты споют их по-своему. "Мы все равно  обернем песни в нужный нам стиль, потому что мы хотим своей краской украсить все произведения. Все от нас хотят получить колорита. Нас поэтому и пригласили" - пообещал  Потап.

Напомним, "Алиса в стране чудес" — это уже третий новогодний продукт производства телеканала "Украина". Совсем недавно режиссер мюзикла Максим Паперник закончил снимать "Большой новогодний концерт", а в июне состоялись съемки 4-х серийной комедии "Коньки для чемпионки".