28501
0
28 марта
Загрузить еще

Юлия Высоцкая: "Мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся"

Юлия Высоцкая:
Фото: Высоцкая записала видеообращение. Фото: Instagram

Свое видеообращение Юлия Высоцкая разместила в блоге на сайте edimdoma. Она рассказала, как сейчас живет ее семья и поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку. 

- Я не знаю, который раз я уже принимаюсь записывать этот блог, - говорит Высоцкая в своем видеообращении. - Это очень сложно, сложно сформулировать и вообще сказать словами все то, что я сейчас пытаюсь и хочу сказать. Но, наверное, главная четкая мысль… Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, за ваши слова, за ваши письма, за ваши мысли. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся. Я не имею в виду географически. Единственное, что  я хочу вам сказать… мы боремся, мы работаем, мы очень стараемся, мы верим… Вот, наверное, и все. Спасибо! 

Вот уже год, как дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского - Маша Кончаловская - находится в коме. Врачи и родители девочки, которой недавно исполнилось 15 лет, почти не комментируют ее состояние и не делают прогнозов. Ранее Юлия и Андрей говорили, что Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы, ее молодой организм успешно борется, и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Да и, по словам российских врачей, марсельские специалисты вряд ли бы держали девочку в клинике, если бы ситуация была безнадежной.

Новости по теме: Юлия Высоцкая