28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Остап Ступка о бывшей жене: Я ее не бросил, мы просто расстались

Остап Ступка о бывшей жене: Я ее не бросил, мы просто расстались
Фото: Ступка жену не бросал, расстались "полюбовно". Фото: depo.ua

Остапа Ступку возмутила информация в прессе о его личной жизни. Актер тут же поспешил дать опровержение заявлениям журналистам о том, что он бросил жену ради молодой студентки.

- Что касается процесса затягивания развода. Это не правда. Если всем так интересна моя личная жизнь, то я уже официально развелся. Мы заменяем терминологию "кинул" на терминологию "разошлись". В мире, с уважением, как говорится, и по согласию. И никто никого не бросал, - прокомментировал Ступка в эфире ТСН.

Он также отметил, что они с бывшей женой не делят имущество. И с детьми Ступка видится постоянно.

- Я регулярно вижусь со своими любимыми детьми, поверьте мне. У меня есть кого любить в этой жизни. У меня есть мама, есть дети, есть любимая Дарья, которую я очень сильно люблю, и хочу жить в покое и согласии, - отметил актер. 

Напомним, что с бывшей женой Ириной Батько Ступка познакомился 15 лет назад. Ему было 32, ей - 23. За плечами у актера уже был неудачный брак с однокурсницей Лилей, в котором родился сын Дмитрий. Ирина подарила Остапу еще двоих детей - дочь Устину (девочке уже 13) и сына Богдана (мальчику, названному в честь знаменитого деда, недавно исполнилось 6 лет).

Остап Ступка и Ирина Батько. Фото: glianec.com

Полгода назад в театральной тусовке заговорили о разладе в семье Ступки. А в октябре и сам актер заявил, что встречается с молодой студенткой Дариной и даже собирается жениться на ней.

Дарина - избранница актера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Остап Ступка ушел от жены к юной студентке [фото]

Украинский актер и телеведущий показал новую пассию.

Актер Остап Ступка разводится с женой Ириной. Супруги продолжают судебную тяжбу и делят имущество. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщила ТСН. При этом брак, который для сына Богдана Ступки стал вторым, продлился целых пятнадцать лет, в нем были рождены двое детей.

Но вот Остап показал журналистам новую возлюбленную – яркую брюнетку по имени Дарья.

Остап Ступка: седина в бороду, студентка - в дом

Знаменитый актер разводится со второй женой после 15 лет брака, в котором родились двое детей.

Казалось, вот она, семейная идиллия. Театральная семья, понимают друг друга с полуслова. Но… 

 

Полгода назад в театральной тусовке заговорили о разладе в семье Ступки. Якобы Остап "запал" на студентку, и жена подала на развод. Но слухи эти как вспыхнули, так вскоре и затухли.

 

Новости по теме: Богдан Ступка