28501
0
Загрузить еще

Третьей солисткой REAL O стала еще одна экс-"фабрикантка"

Третьей солисткой REAL O стала еще одна экс-
Фото: Третьей солисткой группы стала Анастасия Востокова. Фото: tet.tv

25-летнюю Настю Востокову зрители могут вспомнить по проекту "Фабрика звезд-2". Тогда Настя пыталась попасть в первый состав группы, который формировался исходя из результатов шоу. Но, по итогам голосования, оказалась пятой, уступив место с разницей в один голос Лине Мицуки.

- Я была шокирована тем, как она выросла. Мы  с Аланом (Бадоевым. – Авт.) ее просто не узнали. Я горжусь этой девочкой, - призналась продюсер проекта Наталья Могилевская.

За время, прошедшее со времен "Фабрики", Востокова успела проявить себя и в амплуа ведущей. Три года она работала на телеканале "ТЕТ": была комментатором в "Богине шопинга", ведущей двух сезонов "Иконы стиля", с ее участием выходили передачи "Вайфайтеры", "Шпили-вили" и "Досвидос".

Напомним, в новый состав группы REAL O, помимо Востоковой, уже вошли экс-"фабрикантка" Татьяна Воржева и участница третьего и четвертого сезонов шоу "Х-фактор" Анастасия Рубцова. Осталось лишь узнать имя четвертой участницы проекта. Поклонники группы гадают, что в REAL O останется Алина Астровская, которая поет в этом квартете с 2012 года.  

В REAL O вошли Воржева, Рубцова и Востокова. Имя четвертой участницы проекта назовут совсем скоро. Многие считают, что на этом фото - "холостячка" шоу "Герои и любовники" и солистка предыдущего состава Алина Астровская. Фото: пресс-служба

 

Новости по теме: Фабрика звезд