Загрузить еще

София Ротару в Сибири отравилась медвежатиной

София Ротару в Сибири отравилась медвежатиной
Фото: Фото: kp.ru

Нынешней осенью София Ротару колесит по Сибири с гастрольным туром, но с концертами в нем все время что-то не ладится. Так София Михайловна отменила выступления в Кузбассе, Томске и Барнауле. Потом стало известно о том, что сняты выступления знаменитой певицы Софии Ротару в большинстве городов Западной Сибири. ОДни называют причину отмены концертов – плохую продажу билетов, другие говорят, тчо певица в своем уважаемом возрасте – 67 лет уже не в состоянии колесить по городам и весям как молодая.

Однако концерт в Красноярске, немеченный на 15 октября певица отменять не собиралась. Выступление должнго было состоятся на новой площадке гранд-холла Сибирь. Не смотря на то, что билеты стоили от 3000 – 6000 рублей (100 – 200 долларов – прим. Авт.), расходились они хорошо. Интересен и тот факт, что Ротару приехала в Красноярск заранее и имела возможность отдохнуть и подготовиться. И тут как гром с ясного неба: отмена  концерта. По одной из версий виновником ситуации стала транспортная компания, которая якобы вовремя не доставила на площадку аппаратуру и реквизит. Но в это мало верится, поскольку перед концертом было достаточно времени, чтобы все подготовить.

Такой афишей был "облеплен" весь Красноярск. 

По другой из версий, которую выдвигают журналисты, София Михайловна накануне отравилась котлетами из медвежатины, которые ей подавали в ресторане отеля.  И якобы в день концерта с утра в отель вызывали скорую, причем имя пациента было обозначено как Евдокименко София Михайловна (Евдокименко – фамилия покойного мужа артистки).  Не понятно лишь одно, почему концерт не был перенесен. Ведь билеты были проданы, а подлечить проблемы с желудком - это дело 1-2 дней.  Может дело все-таки не в медвежатине.