28501
0
Загрузить еще

"Марвел" анонсировала фильмы, которые выйдут к 2019 году

Фото: "Марвел" начинает массовую атаку супергероев на кинотеатры. Фото: marvel.com

После ошеломительного успеха "Стражей галактики" (кстати, украинский перевод фильма - ну очень смешной) компания "Марвел", отлично известная своими комиксами, анонсировала выход еще нескольких картин.

Среди объявленных - две части "Мстителей: Бесконечные войны" и "Доктор Стрэндж".

Также глава "Марвел" Кевин Файги заявил, что выйден новый фильм о Капитане Америка, и сиквел "Стражей Галактики". В планах компани вывести на большой экране еще нескольких персонажей комиксов: Черную Пантеру, Капитана Марвела и Нелюдей.

Напомним, что картина "Доктор Стрэндж" (или "Стрэндж") запланирована к выходу 4 ноября 2016 года. Съемки ведутся на основе комиксов Strange Tales, которые вышли в свет в 1963 году, пишет wesh.com.

Главный герой - бывший нейрохирург, который становится суперколдуном и защищает планету от магических угроз. Кстати, участие в съемках Бенедикта Камбербэтча так и не подтвердили, хотя по слухам он должен был играть мага.

Также новый фильм "Капитан Америка: Гражданская война" будет выпущен 6 мая 2016 года, "Стражи Галактики" запланированы к выходу на 5 мая 2017 года, а новый Тор - на июль 2017.

Кроме того, "Черная пантера" может выйти в прокат в ноябре 2017 года, "Капитан Марвел" - в июле 2018, "Нелюди" - в ноябре того же года. Причем в компании "Марвел" отметили, что супергерой Капитан Марвел (в комиксах - Мисс Чудо, Мисс Марвел, Кэрол Денверс) - это женский персонаж.

Две части "Мстителей" объявены к выходу на экраны в 2018 и 2019 годах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самое дорогое кино в мире стоит миллиард долларов! [видео]

Ранее считалось, что самым дорогим в мире фильмом является картина "Пираты Карибского моря: На краю света" (3-я часть, вышедшая в 2007-м) - бюджет фильма составил около $300 млн! Также на "пьедестале почета" по количеству вложенных средств были "Возвращение Супермена" (2006) и "Рапунцель: Запутанная история" (2010), бюджет которых вложился в $270 млн.

 

Новости по теме: фильмы Кинопремьеры