Загрузить еще

Виталий Козловский сел на фундук и яйца

Виталий Козловский сел на фундук и яйца
Фото: Козловскому шинель очень идет – ну прямо офицер Белой армии. Фото: пресс-служба Виталия Козловского

Режиссером выступил молодой клипмейкер Радислав Лукин, который до этого отличился, сняв клипу на песню Pulse для группы "Казаки". На сей раз обошлось без мальчиков на каблуках, зато был Козловский в шинели, которую специально для Виталия создала дизайнер мужской линии модного дома Helenber. Шинель получилась красивая, но главное, Козловскому она очень идет – ну прямо офицер Белой армии. 

- Это песня о человеке, который прошел через испытания и сделал выводы и уверенно идет по жизни дальше, - делится Виталий. - Этот человек очень ценит тех, кто его любит - ведь эти люди дают силу и уверенность в завтрашнем дне. Но также он ценит завистников и недоброжелателей - ведь они делают сильнее и не дают расслабиться. За свое счастье нужно бороться.

Но шинелью дело не обошлось... Фото: пресс-служба Виталия Козловского. 

Но шинелью дело не обошлось. В какой-то момент певец появился на съемочной площадке… обнаженным. Как выяснилось, ради этих сцен Козловский тщательно готовился к съемкам и более двух месяцев сидел на строгой белковой диете и интенсивно тренировался в зале. 

- Когда есть цель, любые ограничения переносятся очень легко, - делится секретом своих рифленых кубиков певец. - В день я мог ограничиться вареной индюшиной грудкой или морской рыбой, обезжиренным творогом, пятью белками яиц, горстью фундука или миндаля. А еще пил много воды, а вечером вообще не ел. И, конечно же, интенсивные тренировки в спортзале. Занимался по 5-6 раз в неделю и не пропускал даже на гастролях - ездил в местные "тренажерки".

В какой-то момент певец появился на съемочной площадке… обнаженным. Фото: пресс-служба Виталия Козловского. 

Впечатляющий результат такой работы над собой поклонники артиста смогут увидеть совсем скоро: официальная премьера видеоклипа запланирована на ноябрь.