28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Елена Ваенга шокировала поклонников волосатыми руками

Елена Ваенга шокировала поклонников волосатыми руками
Фото: Ваенга не стесняется «природной красоты». Фото: соцсети

"Королева шансона", как называют 38-летнюю Ваенгу поклонники ее творчества, на днях отличилась на одном из светских раутов в Москве. Во время показа модельера Игоря Гуляева жгучая брюнетка оголила руки. И все бы ничего – руки как руки, но их темный густой волосяной покров поверг в настоящий шок ценителей идеально депилированной женской красоты. "Лена, ты совсем за собой перестала следить! Одумайся!", "Фу! Почти мужик", "Не хочу даже думать, что у нее с другими поверхностями…" - тут же настрочили в соцсетях ценители ваенговского шансона.

Пришлось Ваенге оперативно реагировать на возмущение фанатов и отписаться в своем блоге:

- Единственное, что интересует блогеров, - небритые руки. Мне реально смешно! Я что хочу, то и брею, что хочу, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров нас**ть! Нужно будет — удалю, не нужно — не удалю я эти волосы. Это мое личное дело.

К слову, на свое нелюбви к бритвам, лазерной депиляции и кремам для депиляции были ранее подмечены многие голливудские красотки: Джулия Робертс, Кармен Касс, Мадонна. Последняя, к слову, гордится своими небритыми подмышками. "Это природно! Нам нечего стесняться!" - агитирует женщин не мучиться с депиляцией феминистка Мэдж.

Заядлая феминистка Мадонна призывает не мучить себя бритвами ради мужчин. Фото: соцсети