28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У скандального Робби Уильямса родился сын

У скандального Робби Уильямса родился сын
Фото: Робби Уильямс и его супруга - рожают. Фото: скриншот видео

Британский поп-певец Робби Уильямс стал папой во второй раз. 27 октября его супруга Айда Филдс в одной из клиник Лос-Анджелеса родила мальчика весом 3,6 килограмма.

- Я еще никогда не был так сильно влюблен и так сильно не гордился своей женой. Она удивительный человек. Вселенная снова подарила нам счастье. Эти часы были совершенно невероятными и потрясающими, - заявил артист, а чтобы поделиться своим счастьем еще и выложил видеролик.

О беременности жены Уильямса стало известно в апреле и певец сражу же принялся делиться с фанатами в соцсетях всеми переживаниями и фотоснимками. Даже во время нахождения в больнице музыкант снимал видео и выкладывал в Сеть.

По данным news.sky.com, на одном из видео он даже танцует для жены под композицию Fancy австралийской хип-хоп исполнительницы Игги Азалии. Так что роды стали милым забавным событием для этой семейки и всех фанатов.

Кстати, Робби Уильямс и Айда Филдс уже воспитывают общую дочь Теодору Роуз. Она родилась в сентябре 2012 года, спустя два года после свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внук Аллы Пугачевой решил записаться в кадеты в Чечне

16-летний Дени Байсаров, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова принял решение стать кадетом.

 

Новости по теме: Робби Уильямс