Загрузить еще

Неизвестные жены знаменитостей: простушки, толстушки и "мамочки"

Неизвестные жены знаменитостей: простушки, толстушки и
Фото: Пирс Броснан гордится своей пышкой-журналисткой. Фото: Eastnews

Мэтью Макконахи не отпускает "милую Камиллу" ни на шаг

 
  • Мэтью - 44 года.
  • Камилле - 32.
  • Вместе - 7 лет (в браке - 2).

На подъеме своей актерской карьеры Мэтью Макконахи постоянно давал повод говорить о себе благодаря романам с самыми яркими красотками кино: Пенелопа Крус, Сандра Баллок, Кейт Хадсон… Все это было феерично, но мимолетно. 

Когда в 2007 году актер повстречал в нью-йоркском кафе бразильскую красотку Камиллу Алвес, никто не верил, что это надолго. Мало того что Макконахи старше Алвес на 12 лет, так еще и у Камиллы на тот момент был модельный контракт с известным брендом дамского белья и радужные перспективы. Но ради любимого девушка забросила карьеру.

Уже год спустя после знакомства у пары родился сын Леви, а еще через два - дочь Вида. При этом замуж актер свою возлюбленную не звал. И только два года назад свадьба все-таки случилась. А вскоре Камилла родила сына Ливингстона. 

В одном из интервью Макконахи признался, что для него является очень важным, чтобы его жена была всегда рядом, в любых поездках и на съемках: "Я считаю, если люди расстаются на время, то могут расстаться и навсегда". 

Супруга Хью Джекмана заставляет его выносить мусор

 
  • Хью - 46 лет.
  • Деборре - 59.
  • В браке - 18 лет. 

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс познакомились в 1995 году на съемках сериала "Корелли". Она играла главную роль - психолога доктора Корелли, а он - ее пациента. Деборре тогда было уже 39, Хью - 26.

- Я только-только начинал карьеру актера, а она уже была звездой. Я ее увидел, потерял голову и до сих пор нахожусь в состоянии влюбленности, - рассказывает Джекман.

Через год юноша и "мамочка" сыграли свадьбу. Вместе они уже 18 лет, она давно не снимается, занимаясь карьерой мужа. И даже разница в возрасте не мешает им.

Пожалуй, в их семье есть только одна проблема - пара долго пыталась иметь своих детей, но не получилось. Однако Хью и Деборра все же стали прекрасными родителями, усыновив двух малышей, когда им не было еще и месяца. Сыну Оскару Максимилиану сейчас 14, дочке Аве - 9.

В разговоре с "КП" Джекман недавно признался, что в их семье все распределено, и ничего доказывать друг другу не приходится: "Мое право и моя ответственность - выносить мусор. Все остальное решает жена: что мне надеть, куда поехать отдыхать, чем кормить детей…"

Пирс Броснан гордится своей пышкой-журналисткой

 
  • Пирсу - 61 год.
  • Кили Шей - 51.
  • В браке - 13 лет. 

История отношений одного из самых элегантных Джеймсов Бондов и журналистки Кили Шей Смит началась в 1994 году. Кили Шей пришла брать интервью у голливудского секс-символа. На тот момент Броснан уже три года был вдовцом - жена Кассандра умерла от рака, оставив его с сынишкой Шоном. Миловидная брюнетка задела важные струны в звездной душе, взаимный интерес перерос в отношения. Но только спустя семь лет Броснан повел любимую под венец. И хоть у них к тому времени родились двое сыновей, Кили никогда не настаивала на браке, но стала для своего мужчины незаменимой.

Супруга Броснана не дает покоя папарацци, так как за годы семейной жизни заметно поправилась. Но, судя по тому, с какой гордостью актер выводит пышку-жену в свет и обнимает на красной дорожке, Пирс ею гордится. "У Кили масса достоинств, - как-то сказал Броснан. - Но меня особо привлекает то, что моя жена настолько самостоятельна, что запросто может обойтись без меня". 

Мэтт Дэймон счастлив с аргентинской барменшей

 
  • Мэтту - 44 года.
  • Лючиане - 38.
  • В браке - 11 лет (вместе - 13). 

Мэтт встречался со многими звездами: Вайноной Райдер, Пенелопой Крус, Клэр Дэйнс, Минни Драйвер… А потом на шоу Опры Уинфри дал слово не иметь ничего общего с актрисами: "У них неустойчивая психика, большие запросы, и, главное, я чувствую себя постоянно на работе!"

В 2005-м Дэймон женился на Лючиане Баррозо - барменше-аргентинке с ребенком, с которой познакомился в баре за два года до свадьбы. С тех пор у них родились еще три дочери.

Лучиана не светится на тусовках и не дает интервью. Зато Мэтт любит повторять, что именно жене удалось его "вырастить" и подарить счастье: "Бедная моя жена. Няни-то у нас нет, и она сейчас одна с четырьмя детьми, - рассказал недавно актер в интервью "Комсомолке". - Когда я дома, ей, конечно, полегче: мы вместе готовим завтрак, потом я веду старших в школу, а она занимается младшими - в общем, мы делим обязанности. А вчера я звоню ей и слышу: "Я одной рукой готовлю завтрак, другой - варю макароны на обед, а третьей - одеваю детей в школу". 

По признанию Дэймона, благодаря Лючиане у него есть прочный семейный тыл, который он не променяет ни на какие светские тусовки. 

КОМПЕТЕНТНО

В чем секрет их счастливой семейной жизни?

С этим вопросом мы обратились к Наталье ХОЛОДЕНКО - семейному психологу, эксперту проектов "Все буде добре" и "Спасите нашу семью" (СТБ):

- Звездные мужчины часто выбирают простых женщин, потому что те знают, что им нужно! Они мудрее в житейском плане, умеют прощать. Как, например, жена известного актера Хью Лори (Доктор Хаус), которая простила даже измену. Правда, взамен потребовала, чтобы он прыгнул с парашютом, а Хью безумно боялся высоты.

Звездные мужчины, как и обычные, также хотят личного семейного счастья, они понимают, что красивые актрисы и певицы, которые их окружают, - не для семьи, они не будут на тарелочке подавать мужчине завтрак, рожать детей и восторгаться звездным мужем. Поэтому действительно хорошие и длительные отношения зачастую получаются у тех пар, где один - успешный и публичный, а другой - более простой и закрытый.

А КАК У НАС

Вакарчук умело прячет вторую половинку

  • Святославу - 39 лет.
  • Ляле - 41.
  •  
  • Вместе - 17 лет. 

Самая закрытая личная жизнь из звезд украинского шоу-бизнеса, пожалуй, у Святослава Вакарчука. Его загадочный союз с Лялей Фонаревой многим не дает покоя. Но любые разговоры о личной жизни музыкант отвергает. Впрочем, так было не всегда.

Когда Ляля и Слава познакомились на заре карьеры "Океана Ельзи" (в середине 1990-х), она была супругой известного киевского парикмахера. Говорят, что Вакарчук ходил к Фонаревой как к модному стилисту стричься, ну а дальше случилась любовь. В результате Ляля стала гражданской женой Святослава.

В семье музыканта воспитывается и дочь Ляли от первого брака - Диана. Фонарева одно время была стилистом и фотографом группы "Океан Ельзи" и даже снялась в 2002 году в клипе "Холодно". Говорят, сейчас у Фонаревой свой дизайнерский и ресторанный бизнес.

Что же касается общих детей, то Вакарчук в одном интервью заявил, что он к этому готов, но планировать такие вещи нельзя.