Загрузить еще

Алину Гросу обокрали на крупную сумму прямо во время концерта

Алину Гросу обокрали на крупную сумму прямо во время концерта
Фото: А ведь так хорошо начинался концерт… Фото: социальные сети

Пока Алина исполняла свои авторские хиты и украинские песни, прямо из-за кулис неизвестные "увели" сумку девушки с ценными вещами.

Как рассказала сама певица, среди украденных вещей был кошелек, телефон, фотоаппарат. Общая сумма украденного превышает 1000 долларов.

- Но самая большая потеря – мой блокнот, - рассказала расстроенная Алина. – В нем были собраны идеи, рисунки, зарисовки которые так много значили для меня. Уже который день внутри сжимает чувство, будто бы у меня украли кусочек души. Я очень надеюсь, что тот человек, который присвоил себе мою сумку сжалиться и все таки вернет мне мой блокнот. Никогда не думала, что такое может случиться…

Добавим, это уже не первая неприятность, приключившаяся с семейством Гросу за последний месяц, и с большой вероятностью можно предположить, что проблемы эти связаны с политической деятельностью матери Алины (Анна Гросу баллотируется в депутаты на предстоящих парламентских выборах). Ранее избили брата Гросу, который расклеивал агитплакаты в городе, а самой Анне Гросу не раз поступали телефонные звонки с угрозами.

Новости по теме: Алина Гросу Концерты Кража