28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пластические хирурги – о том, что сделала с собой Рене Зеллвегер

Пластические хирурги – о том, что сделала с собой Рене Зеллвегер
Фото: Актриса изменилась до неузнаваемости. Фото: REUTERS/Eastnews

Как уже сообщала "КП", звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер стала практически другим человеком: западные таблоиды сразу же предположили, что актриса попросту переборщила с пластикой и ботоксом.

Свой новый облик 45-летняя голливудская звезда прокомментировала в интервью изданию People.

- Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Теперь я живу другой, более счастливой, более полноценной жизнью и с радостью это демонстрирую. Мои знакомые говорят, что я выгляжу спокойной. Я – здорова!"

И ни слова – о косметических процедурах. Мы обратились за помощью к пластическим хирургам и попросили их прокомментировать "новое" лицо Зеллвегер.

 

Дмитрий СЛОССЕР, известный пластический хирург, эксперт шоу "Поверніть мені красу" на "1+1":

- Скорее всего, была проведена подтяжка верхних век, из-за чего глаза стали более круглыми и актриса утратила свою индивидуальную черту и изюминку – припухлость верхнего века, что ранее придавало ее взгляду некую "фирменную" прищуренность. Также, если внимательно посмотреть, можно заметить, что расстояние между бровями увеличилось, хотя сами брови остались неподвижны. Это свидетельствует о том, что актрисе, вероятнее всего, вводили ботокс между бровей. О наличии ботокса в мышцах лица также можно судить по улыбке с неким "ограничением" – мышцы стали менее активными и мобильными. Признаков более интенсивных процедур или подтяжки лица нет.

 

Андрей ИСКОРНЕВ, пластический хирург, главный герой реалити-шоу "Холостяк-3" на СТБ:

- Действительно, очень странные изменения. Скорее всего, Рене сделала блефаропластику верхних век и удалила нависающие веки, которые добавляли ей индивидуальность. Поскольку у нее они были немного восточного типа (ориентальные), то после европеизации верхнего века она потеряла свое лицо. Также мне непонятно, почему у нее опущены брови. Скорее всего, это перебор с ботоксом. В таком возрасте обычно пациенты наоборот поднимают брови с помощью эндоскопической подтяжки, а не опускают. Плюс, мне кажется, что изменения претерпела ее нижняя треть лица, по-видимому, это вариант подтяжки. В целом, операция выполнена аккуратно, но хирурги высокого уровня обычно учитывают особенности работы с селебрити, так как внешность - это их работа.  

Фото
Фото
23 Октября 201413:11