28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Вместо Андрея Макаревича в помоях искупался двойник певца

Вместо Андрея Макаревича в помоях искупался двойник певца
Фото: Макаревич или не Макаревич в мусорном баке – вот в чем вопрос… Фото: olkpeace.org

Вот только Макаревич оказался невзаправдашним!

Пока тысячи обожателей и ругателей творчества Андрея Вадимовича спорят между собой, "тот ли этот Макаревич" был отправлен в мусорный бак группой московских хулиганов (шутники подписали видео многозначительным "В России так и не поняли смысла люстрации"), "Комсомольская правда в Украине" обратилась за официальным комментарием к пиар-менеджеру артиста Антону Чернину.

Антон опровергает причастность главного "машиниста" СНГ к "мусоному перформансу":

- Это видео – фейковое. Андрей Вадимович уже несколько дней в США на гастролях. Очередная провокационная ложь, - сказал Чернин. – Макаревич с 17 октября на гастролях в Нью-Йорке и Вашингтоне, 21 октября у него концерт в Торонто, а в Россию он вернется к 23 октября.

В пиар-службе Андрея Макаревича предположили, что "роль" певца сыграл похожий по стилю на Макаревича человек, так называемый "подставной двойник". Хулиганы нашли мужчину комплекции Макаревича, облачили его в длинное пальто, закутали шарфом, надели солнцезащитные очки и шляпу и вуаля – ну чем не звезда рок-экстрады? Особенно если провести съемку с безопасного расстояния – чтобы никаких деталей не было заметно, и, не дай бог, лицо нельзя было бы разглядеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Макаревич: "Маразм крепчает. Уже и в Баку отменили наш концерт"

После травли в России музыкант отменил концерты в Украине, но теперь ему не дают выступить и в Азербайджане.

Лидеру "Машины времени" сейчас очень непросто найти площадку для выступления. В России по понятным причинам он сейчас не рискует собирать большой зал. Отказался выступать и в Украине. Макаревич так и не приехал на джаз-фестиваль в Чернигове, а затем отменил концерт в Киеве "до лучших времен". Проще говоря, решил не дразнить российскую публику…

Новости по теме: Андрей Макаревич