28501
0
Загрузить еще

Яна Станишевская вышла замуж

Яна Станишевская вышла замуж
Фото: Яна и Виктор отныне муж и жена. Фото: СТБ

Сегодня, 18 октября, Яна Станишевская, которую многие телезрители знают и помнят благодаря участию в третьем сезоне шоу "Холостяк", официально распрощалась с холостяцкой жизнью. Яна и ее избранник Виктор Нобиуз узаконили свои отношения в одном из киевских загсов.

Пышное торжество пара планирует весной следующего года.

- Мы попросту  не знали, чего ожидать от погоды. А мы хотим сделать выездную  церемонию, чтобы вокруг было  зелено и солнечно, - рассказывает Яна в интервью сайту СТБ. - Осенью предусмотреть хорошую погоду практически невозможно. Да и за месяц к масштабной свадьбе, которую мы всегда планировали, мы попросту не успели бы подготовиться. Так что пока мы отметим в кругу близких, а уже через месяц начнем готовиться к настоящему празднованию.

Торжественную церемонию пара планирует провести весной. Фото: СТБ

Как оказалось, дата бракосочетания была выбрана не случайно. По словам Станишевской, 19 октября у ее родителей важная годовщина – 30 лет совместной жизни.

- Мы решили, что это очень символично, - признается она. - Раз у родителей все хорошо, то и у нас тоже будет. Теперь будем начинать празднование нашей годовщиной, а заканчивать через два дня родительской.

Поздравить молодоженов в этот день собрались самые близкие им люди. Фото: СТБ