28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пугачева учит петь дочку Бориса Немцова

Пугачева учит петь дочку Бориса Немцова
Фото: Пугачева стала педагогом дочери Немцова, даже не зная об этом. Фото: super.ru

Алла Пугачева стала педагогом по вокалу у десятилетней дочери Бориса Немцова. Стоимость обучения Немцов не разглашает. Однако, известно, что членский взнос составляет 10 тысяч евро. Ежемесячная плата за обучение доходит до 75 тысяч рублей.

- Моя дочь очень хорошо поет, у нее прекрасный голос. В школе был кастинг, и она его прошла. Причем Алла Борисовна не знала, что это моя дочь. На бейдже Софьи было написано только ее имя. Алла Борисовна все узнала уже потом, так что это не по знакомству она туда попала, уверяю вас. Пугачева потом даже удивилась, когда узнала, что это дочь Немцова, потому что у меня таких вокальных данных нет, рассказал журналистам Немцов.

Политик также рассказал, что Алла Борисовна довольна успехами Софии.

Напомним, что в январе этого года певица открыла уникальную частную школу детского творческого развития "Future Star" ("Будущая звезда"). Алла Борисовна стала в ней не только художественным руководителем, но и учителем пения. Должность креативного директора занял выпускник первой "Фабрики звезд" Михаила Гребенщиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новой солисткой "Real O" стала экс-фабрикантка Татьяна Воржева

Украинская Анжелина Джоли стала первой участницей обновленного коллектива.

Продюсер группы Наталья Могилевская в своем Instagram сообщила, что солисткой нового состава "Real O" станет Татьяна Воржева. Украинскому зрителю девушка известна по проекту "Фабрика звезд-3", в котором она принимала участие.

Новости по теме: Борис Немцов Алла Пугачева