28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Фабрика женских звезд

Фабрика женских звезд
Фото: К компании уже давно выступающих в шоу девушек присоединилась пермячка Татьяна Дорофеева (вторая слева). Фото: Телеканал ТНТ

1. Еще одна героиня

Место выбывшей из проекта Наталии Медведевой в программе заняла Татьяна Дорофеева, пермская кавээнщица, актриса сериалов "Счастливы вместе", "Физрук", "Дружба народов" и "Страна в shopе". В первых выпусках Comedy Woman ей доведется примерить на себя образы и Мэрилин Монро, и уборщицы.

2. Мужчин стало больше

Как и прежде, в сложных ситуациях крепкие мужские плечи будут подставлять своим коллегам-женщинам экс-резидент Comedy Club Олег Верещагин, бывший игрок команды КВН "СОК" Александр Волохов и эпатажный Александр Гудков, который совмещает работу в Comedy Woman со съемками эксцентричных рубрик в "Вечернем Урганте". Администратором проекта назначили Сергея Талызина (немногие знают его по имени, но почти все помнят по обнаженному торсу и качественно прокачанному прессу). Помимо Талызина, в шоу появился еще один обладатель мощных бицепсов - охранник Валерий Николаевич.

3. Современный формат

- Наше шоу стало ближе к сериалу, - делится впечатлениями Наталья Еприкян, креативный продюсер и постоянная ведущая программы. - Теперь это не просто отдельные сценки - мы будем показывать целую историю. Стремились к тому, чтобы у зрителя появилось ощущение присутствия на телевизионной съемке. Чтобы люди увидели все наши трудности, ошибки и настоящие взаимоотношения. В итоге мы придумали одну огромную конструкцию сцены, состоящую из нескольких павильонов, с летающими камерами.

Ведущая Наталья Андреевна считает, что именно так новенький администратор Сергей должен преподносить ей хамон. Фото: Телеканал ТНТ

4. Смена декораций

Телевизионщики решили обновить антураж, в итоге девушки переехали в куда более просторный павильон. Повсюду - яркий пурпур, хрусталь, театральные люстры, цветы в горшочках. Сразу видно, что здесь господствуют дамы. Изменились даже гримерки, съемки в которых уже давно являются частью программы.

- Зрителям же всегда интересно заглянуть в закулисье, - рассказывает Олег Верещагин. - Каждый из нас за кулисами будет максимально приближен к своему реальному образу. Так мы немножечко приоткроем сущность каждого артиста.

А Наталье Андреевне, к слову, прямо на съемочной площадке выделили кабинет! Причем его обстановка напоминает запасник музея.

5. Необычные наряды

Костюмы девушек стали ярче, игривее, местами - короче, а кое-где и прозрачнее. Костюм Наденьки Сысоевой дизайнер Александр Арутюнов украсил мухами, а Наталья Еприкян порадует зрителей умопомрачительным зеленым комбинезом.

Новости по теме: Телевидение Comedy Woman