28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Cердючка ищет для себя личный автобус

Cердючка ищет для себя личный автобус
Фото: Многие киевляне помнят вагоны метро, расписанные под Сердючку. Фото: mamamusic.

В преддверии старта мирового тура, Верка Сердючка  решила приобрести личный party-bus. Такое средство передвижения более распространено в западных странах – специальный ярко раскрашенный и хорошо оборудованный для веселья автобус курсирует между барами и перевозит шумные компании отдыхающих.

Труппа, работающая в шоу Верки Сердючки, включает в себя более двадцати человек, и вопрос транспортировки между городами, где пройдут концерты,    является одним из сложнорешаемых.  Вот суперстар и решила обратиться к армии своих поклонников с просьбой помочь найти тот единственный и неповторимый party-bus, который станет дорожным домом для всего бэнда. Естественно, ВЕРКА-мобиль обязан быть ярким, стильным и оборудованным по самым последним технологиям.

Вот так выглядит в идеале автобус-мечта для идеальной проводницы. Фото: mamamusic.

Кстати, это не первый опыт суперзвезды, когда она захватывает общественный транспорт. Жители Киева наверняка помнят курсировавший в столичной подземке поезд метро, брендированный именем и фотографиями Сердючки и ее мамы. Вот теперь и жители Европы смогут ловить на дорогах волны сумасшедшей атмосферы веселья от самой яркой участницы Евровидения за всю его историю. 

Новости по теме: Верка Сердючка Телевидение