28501
0
Загрузить еще

30 Seconds to Mars везут в Киев любовь и страсть

30 Seconds to Mars везут в Киев любовь и страсть
Фото: Фото: официальный сайт группы

30 Seconds to Mars приедет в Украину в рамках Love+Lust tour в поддержку нового альбома "Любовь и страсть", который вышел весной 2013 года. Американцы обещают устроить грандиозное шоу. 

Напомним, что в арсенале 30 Seconds to Mars четыре оригинальных альбома и многочисленные награды. Любовь армии фанов и упорный труд, принесли группе титул лучшего альтернативного коллектива на MTV Europe Music Awards 2013. Помимо всех достижений на музыкальном олимпе, 30 Seconds to Mars побили рекорд Гиннеса в рамках тура This Is War 2011, отыграв более 311 шоу в 60 странах, на полностью заполненных аренах! Группа уверенно и стремительно идет к новому рекорду, заявляя о новых шоу в разных уголках мира.

Однако, послушать вживую 30STM и их новый альбом – это лишь один повод. Многие же придут на концерт специально, чтобы посмотреть на хед-лайнера коллектива - Джареда Лето, который после получения "Оскара" за роль транссексуала Рэйона в драме "Далласский клуб покупателей" (2013) стал для всех поклонинц мира объектом желанным вдвойне.

Видео: клип на песню Up In The Air

Новости по теме: 30 Seconds to Mars Киев Концерты