Загрузить еще

Максим Галкин о воспитании своих детей: У нас мама строгая, а я балую

Максим Галкин о воспитании своих детей:  У нас мама строгая, а я балую
Фото: Семья Пугачевой-Галкина. Фото: кадр из видео.

Наследники сделали из Максима Галкина очень мягкого человека, каким раньше он никогда не был. Гарик и Лиза вьют из папы веревки.  Об этом он сообщил в программе "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой.

- Сейчас дети находятся еще в таком возрасте, когда наказывать не имеет смысла. Нужна только любовь, - отметил Галкин, добавив, что в их с Пугачевой семье "мама строгая, а он балует".  -  У нее  (Пугачевой – ред.) уже есть дочка Кристина, она уже знает, как воспитывать, а я не знаю еще.

Он также отметил, что у детей - прекрасные характеры.

- Они в принципе не капризные. И даже в своих капризах они понятны – понятно, что их сейчас не устраивает, или что они сейчас хотят. У меня нет с ними никаких проблем, – отметил молодой отец.

Галкин также добавил, что в большом семействе Примадонны уже успела образоваться маленькая детская банда из пяти малышей – Гарри и Лиза быстро нашли общий язык с дочкой Кристины Орбакайте Клавдией и наследниками Филиппа Киркорова – Аллой-Викторией и Мартином. "Гарик был счастлив больше всех – он оказался очень компанейский", – умиляется Галкин.

Он отметил, что поставил себе цель – воспитать детей самостоятельными, чтобы они умели сами принимать решения и вести хозяйство.

- Кто бы у меня в доме ни работал, я могу и пропылесосить, и пыль убрать, и я во все вникаю: что с вентиляцией, что с септиком, что с канализацией. У меня нет такого барского разделения обязанностей. У детей нет опасности вырасти на примере родителей, которые ведут праздный образ жизни. Алла возится в саду, я вожусь по дому, – подчеркнул он.

Алла Пугачева его всячески поддерживает, взгляды на жизнь разделяет, поэтому конфликтов у супругов не бывает. "Я не помню, чтобы мы ссорились. Мне кажется, мы один раз в жизни ссорились на один день – все. Как-то не было у нас никогда серьезных разногласий. Мировозренчески у нас много совпадений. Отношение к близким, отношение к самому себе, самоирония. Понимание, что важно в жизни, а что – нет. Отношение к деньгам, к известности", – раскрыл секрет успешного брака телеведущий.

КСТАТИ

Cына назвали в честь Гарри Поттера

Если с Елизаветой Максимовной Галкиной все понятно, как же быть с ее братом, с малышом Гарри, вероятно, названным в честь знаменитого принца, у которого отнюдь не православное имя?

- Нет, назвали мы мальчика не в честь принца, - после рождения малышей объясняла поклонникам Алла Пугачева. - Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! Когда сын родился, то уж тем более было ясно, что это Гарри - Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю.