28501
0
Загрузить еще

Звезды показали своих подросших детей

Звезды показали своих подросших детей
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ/«КП» - Москва

Судя по фото, парни похожи на родителей. Сравните!

Нонна Гришаева, Александр и Илья Нестеровы 

Актеры Александр Нестеров ("Простые истины") и Нонна Гришаева пришли на премьеру бродвейского мюзикла "Призрак оперы" в Москве с 7-летним сыном Ильей. От первого брака у Гришаевой есть 18-летняя дочь Настя. Второй муж актрисы младше ее на 12 лет, но, по признанию Нонны, из-за разницы в возрасте она переживала лишь первые годы супружеской жизни: "Александр окружил меня такой заботой и любовью, что я себя порой чувствую 25-летней девушкой!"

Потап и Андрей Потапенко

Шестилетний сынишка рэпера и продюсера Алексея Потапенко появился на страничке звездного папы в Instagram. Андрей - тот еще папенькин сынок! По&По практически все делают вместе: играют в баскетбол, делают зарядку, валяются в обнимку на траве, смотрят футбол под "лимонад и чипсы" и неразлучны даже на днях рождения подружек Потапа-младшего. 

Фото: Instagram Потапа

Ирина Линдт и Иван Золотухин

Вместе с 9-летним сыном Ванечкой пришла посмотреть мюзикл и любимая женщина ныне покойного актера Валерия Золотухина.

Мальчик очень похож на отца. Друзья семьи убеждены, что Ваня тоже пойдет в актеры. Уже сейчас ребенок знает наизусть все песни, которые исполнял в фильмах его папа. Одна из любимых - "Ходят кони над рекою, ищут кони водопою...".

Фото: Михаил ФРОЛОВ