Загрузить еще

Надежда Мейхер превратилась в роковую танцовщицу

Надежда Мейхер превратилась в роковую танцовщицу
Фото: Мейхер презентовала новый видеоклип. Фото: кадр из клипа

Перед съемками клипа экс-виагра  почти месяц провела в танцевальном зале, чтобы научиться сложным хореографическим трюкам. Надю, к слову, тренировали лучшие столичные хореографы.

- Мне хотелось, чтобы на съемочной площадке все прошло гладко и зрители смогли наслаждаться языком танца и пластики, разгадывать их символизм, - рассказала Надежда.

Стараниями украинского дизайнера Елены Бурениной пышногрудая Надя появится на экране в аскетичном, можно сказать целомудренном платье, которое в некоторых сценах будет еще дополнено длинным черным объемным пальто и алым шарфом, практически без макияжа.

Визуально клип напоминает театральную постановку с абстрактными декорациями, переносящими главных героев видео то на улицу, то в кафе, то в квартиру и, наконец, в постель… Казалось бы, банальная финальная точка. Однако не стоит торопиться с выводами - закончится клип весьма неожиданно. Да что тут говорить - смотрите сами!

 

Как уже писала "Комсомолка", идея сюжета клипа принадлежит самой Надежде Мейхер-Гранговской: "Это клип о любви, об одном из ее проявлений – страсти. В видео языком танца мы показали борьбу двух начал – мужского и женского, своего рода корриду. История отношений влюбленных – это схватка сильных личностей: женщины, которая никак не хочет покориться, и мужчины, который и не думает сдаваться", - поведала нам Мейхер-Грановская.

Новости по теме: Надежда Мейхер