Загрузить еще

Пенелопа Крус: самые сексуальные образы самой сексуальной женщины в мире

Пенелопа Крус: самые сексуальные образы самой сексуальной женщины в мире
Фото: Пенелопа не стесняется хвастаться своими эротичными фото в соцсетях. Фото: страница Пенелопы Крус в Facebook

Имя актрисы, модели, режиссера и матери двух детей поднялось на первую строчку рейтинга "Самая сексуальная женщина мира - 2014" по версии журнала Esquire. В интервью "глянцу" Пенелопа Крус рассказала о своих киношных экспериментах: "Я многочего перепробовала. Особенно в юности. Меня тянуло к драме. Многие из нас, особенно те, кто тонко чувствуют искусство, ощущают в себе способности исследовать самые темные закоулки души. Но сейчас для меня самая привлекательная, очаровательная, завораживающая вещь в кино – план". 

Кадры из фильма "Рожденный дважды". 38-летняя Пенелопа снялась в секс-сцене с Эмилем Хиршем, согласившись раздеться и показать свою грудь.

А вот на личные темы Пенелопа говорить отказалась категорически, объяснив: "Это все лишь между нами с Хавьером" (Бардем - актер, муж Пенелопы. - Ред.). А о трехлетнем сынишке и годовалой дочурке сказала лишь то, что ее дети - та причина, по которой она долго не снималась в кино.

Напомним, в 2013 году самой сексуальной женщиной в мире читатели Esquire назвали Скарлетт Йоханссон, в 2012-м - Милу Кунис, в 2011-м - Рианну.

Фото
Фото
13 Октября 201416:40

Новости по теме: Пенелопа Крус фото