28501
0
Загрузить еще

Скажем "bonjour" новой девушке Бонда

Скажем
Фото: эниэл Крейг закрутит роман с 29-летней француженкой Леа Сейду. Фото: Eastnews

В 24-м эпизоде бондианы исполнитель главной роли Дэниэл Крейг закрутит роман с 29-летней француженкой Леа Сейду.

В родной стране Леа уже давно звезда и кинодива, умудрившаяся отвоевать статус актрисы, пришедшей на смену Катрин Денев! А вот неохочий до чужаков Голливуд более внимательно начал присматриваться к актрисе после работ в блокбастере  "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и эротической драме "Жизнь Адель". Невысокая блондинка с нежным личиком, пухлыми губами и грустными голубыми глазами безупречно воплощает на экране как высокомерных киллерш, эротоманок-лесбиянок и принцесс, так и непритязательных простушек. Успехи актрисы не остались незамеченными.  И если в киношном "двойнике" блокбастера с Томом Крузом молодая француженка сыграла хоть и запоминающуюся, но не центральную роль, то режиссер Сэм Мендес делает на Леа очень серьезную ставку. Именно в ней он увидел секс-бомбу, легко трансформирующуюся в хладнокровного партнера Бонда в очередной смертельной битве. 

29-летнюю Леа называют "новой Катрин Денев". Фото: Eastnews

По сообщению западных СМИ, Леа Сейду уже подписала контракт с продюсерами 24-го эпизода бондианы. Съемки фильма стартуют ровно через шесть недель. Удастся ли Леа в тандеме с Крэйгом, а также в компании с Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу и Наоми Харрис побить рекорд предыдущего фильма "007: Координаты "Скайфолл", который набрал в прокате свыше миллиарда долларов, сможем увидеть 6 ноября 2015 года на премьере. 

К слову, в недавнем интервью "Комсомолке" актриса призналась, что считает себя феминисткой и что в мужчинах ее больше всего привлекает "чувствительность". Также Леа рассказала, каким был ее путь в большой кинематограф: "Я стала актрисой, поскольку это было мое желание. Мои родственники работали в кинобизнесе, но в качестве продюсеров, актеров в нашей семье отродясь не было, а это ведь совсем не одно и то же. С кино связаны мой дедушка и его брат, я была от них достаточно далека. Я училась в маленькой закрытой школе в Париже, занималась там в театральной студии, где благодаря директору школы Жан-Бернару Фитусси мне удалось преодолеть собственную застенчивость!" 

Новости по теме: Леа Сейду киносъемки