Загрузить еще

Ксюша Собчак устроила скандал в прямом эфире [АУДИО]

Ксюша Собчак устроила скандал в прямом эфире [АУДИО]
Фото: Ксения Собчак: - Алло, меня тут на дуэль вызывают!
Пригласив в прямой эфир программы «Культ личности» Ксению Собчак, ведущие Катя Гордон и Дмитрий Глуховский наивно понадеялись, что передача пройдет в привычном режиме «перекрестного допроса». Но… С первых секунд тональность прямого эфира задавала Ксюша.

- В каждом из нас есть немного Ксюши Собчак… - опрометчиво пошутила Катя Гордон. 

- Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет, - обиделась на намек ведущая «Дома-2».

Ксения Собчак: - Алло, меня тут на дуэль вызывают!

Слово за слово, Ксения обвинила хозяйку эфира в псевдоинтеллектуализме и даже назвала ее Гитлером (припомнив давнюю статью, где Гордон поделила людей на группы и классы. - Ред.). Затем вынесла диагноз: у вас, мол, Катя, комплекс недозвезды - на ТВ не берут, вот и цепляете тут звезд настоящих.

Катя Гордон: - В каждом из нас есть что-то от Ксюши Собчак. Знать бы, что именно...

Дальше - больше. Обмен шпильками превратился в форменную свару. «Да она красными пятнами пошла! Над ней вся студия смеется!» - кричала Собчак.

Напарник Гордон Глуховский и вовсе растерялся. Пока бабы лаялись, парня почти не было слышно. Правда, под конец эфира (его, кстати, прервали досрочно. - Ред.) Катя собралась с духом и спокойно и иронично парировала очередные обидные высказывания теледивы.

Зато в своем блоге Гордон предложила Ксюше новую дуэль - «в любое время, в любом месте». Дескать, тогда у Гордон будут развязаны руки и полная свобода для выражений...