28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Верка Сердючка позвала на свой концерт Киркорова и Джейсона Стетхема

Верка Сердючка позвала на свой концерт Киркорова и Джейсона Стетхема
Фото: Верка Сердючка планирует устроить настоящий праздник в честь старта своего тура. Фото из архива «КП».

Как уже писала "Комсомолка", в ноябре Сердючка&компания  едет на гастроли в Германию. С этой страны начнется мировой тур Верки, который эта эпатажная дама, объехав все пять континентов, планирует завершить в 2016 году, аккурат на  25-летие своего творческого пути.

На концерте в Берлине Верка Сердючка планирует устроить настоящий праздник в честь старта своего тура и по этому поводу созывает в Фридрихштадт Палас именитых гостей. Одним из первых получил приглашение приехать в Берлин Филипп Киркоров. К слову, до Данилко Киркоров был единственным из артистов СНГ, кто выступал на престижно сцене  Фридрихштадт Паласа. Также желание посетить грандиозное шоу королевы юмора выразили однополчанки Сердючки по продюсерскому центру "Мамамьюзик" Даша Астафьева, Ирина Билык и Ольга Горбачева.

Особое место в списке приглашенных занимают друзья суперзвезды по Голливуду: Пол Фейг и Джон Келли, культовые режиссер и продюсер фильма "Spy" (в нашем прокате "Сьюзан Купер"), в съемках которого Верка Сердючка принимала участие прошедшей весной. Премьера фильма намечена на май 2015 года. Также приглашения от суперстар получили ее партнеры по фильму и теперь уже коллеги по голливудскому цеху: актеры Джейсон Стетхем, Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

А намедни стало известно, что Андрей Данилко не смотря на свои заявления, что сейчас не время давать концерты, все-таки выезжает на заработки в соседние страны. На этой неделе Верка Сердючка пела песни на дне рождения жены российского олигарха Вадима Аминова, что стало известно благодаря тому, что Аминов выложил фотки с украинской артисткой в свой Инстаграм. Ничего зазорного в этом нет, поскольку заработанный гонорар Данилко все равно привезет в Украину.  А работать артистам нужно, хотя бы потому, что нужно чем-то кормить свою команду, а она у Данилко составляет несколько десятков человек.