28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Деми Мур благословила дочку бывшего мужа

Деми Мур благословила дочку бывшего мужа
Фото: Деми Мур поздравила Катчера и Кунис с появлением дочки. Фото: REUTERS

Деми Мур показала, что у нее нет обиды на бывшего супруга Эштона Катчера. Актриса посетила в качестве гостя церемонию Каббалы по благословению его с Милой Кунис дочки.

Звезда побывала на мероприятии, которое прошло в Лос-Анджелесе, вместе с дочерьми Румер и Туллала.

Один из присутствующих заявил, что "она вместе с дочерьми поздравила пару объятиями, а затем принялась умиляться малышкой. Это было здорово видеть, как она легко и непринужденно справляется с новой жизнью Эштона как отца и мужа".

51-летний голливудская актриса также раздала подарки - в том числе выгравированную картину и личное кашемировое одеялко для Виатт Изабель, которая родилась 30 сентября, пишет dailymail.co.uk.

Деми явно остались в хороших отношениях с Эштоном, после завершения развода в 2013 году.

Напомним, что 31-летняя Мила Кунис родила девочку весом 4 кг 200 г в 1.30 ночи по Лос-Анджелесу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Кожевникова снова беременна

Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова, судя по всему, скоро снова станет мамой. Выходя в последнее время в свет, артистка предпочитает объемные наряды, сообщает "Стархит",

- Кожевникова старательно выбирает широкие платья и блузы, скрывающие область талии. А ведь еще в июне, на крестины сына Ивана, стройная Маша могла позволить себе узкое белое платье, - отметили в издании.

По его данным,  на мысли о беременности актрисы наводит тот факт, что нынешний гардероб актрисы насчитывает всего несколько образов – она регулярно надевает одни и те же туники, хотя может себе позволить разнообразие луков.

Напомним, Кожевникова родила сына в январе этого года. Долгое время она скрывала рождение сына и подтвердила, что стала мамой, лишь 8 марта. 

При этом актриса не скрывает, что хочет еще детей.