Загрузить еще

Клуни проводит медовый месяц в деревне

Клуни проводит медовый месяц в деревне
Фото: После шумной свадьбы в Венеции, Амаль и Джордж наслаждаются медовым месяцем в компании друг друга. Фото: Eastnews

После роскошной четырехдневной свадьбы, которую Джордж Клуни и Амаль Аламуддин устроили в Венеции, казалось, что и медовый месяц пара организует не менее впечатляющий. На прошлой неделе западная пресса, опираясь на слова инсайдеров, писала, что молодожены отправились на Сейшельские: речь шла о неком роскошном местечке, до которого добраться можно только на вертолете. Однако далеким экзотическим островам и элитным курортам молодожены все же предпочли домик в деревне. Как пишет американский журнал US Weekly, голливудский актер и его жена уехали в свой новый дом в британском графстве Беркшир. Особняк, расположенный в деревне, Джордж и Амаль приобрели за два месяца до свадьбы за 8 миллионов долларов.

- Они просто хотят отдохнуть и провести время друг с другом - безо всей этой шумихи, - сообщает источник издания из близкого окружения молодоженов.

Дом расположен очень уединенно, хорошо оборудован и красиво декорирован. Супруги не стали нанимать повара, но и готовить сами, естественно, не собираются: каждый день им доставляет еду специально нанятая кейтеринговая компания. Впрочем, долго засиживаться в счастливом свадебном отпуске Амаль и Джордж не собираются - уже в начале следующей недели они планируют вернуться к делам.

Новости по теме: Джордж Клуни Свадьба