28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Жанна Фриске носит футболку с неприличной надписью

Жанна Фриске носит футболку с неприличной надписью
Фото: Надпись на обновке Жанны означает: «Гребаное дерьмо случается».

"Воскресенье с женой и ребенком - бесценно. Счастлив", - сообщил поклонникам Дмитрий и следом выложил фотографию майки с черно-белым принтом, намеренно акцентировав внимание на брутальной надписи Shit fucking happens. В очень мягком переводе этот месседж означает приблизительно это: "Гребаное дерьмо случается". 

"Ироничная футболка жены", - прокомментировал кадр Дмитрий (см. фото).

Подписчики его странички оценили юмор Жанны и пожелали ей поднимать себе настроение всеми возможными способами - включая шопинг и новую красивую одежду.

Футболка, выбранная Жанной для прогулок, оказалась творением британского бренда Silver Spoon Attire. В интернет-магазине этой марки ее можно купить за 65 фунтов (около 100 долларов). К слову, хулиганская майка понравилась не только Фриске. Точно в такой же майке певицу Рианну папарацци недавно застукали в ночном клубе.

Как уже писала "Комсомолка", проведя лето в Юрмале после тяжелого курса онкотерапии, Жанна улетела лечиться в Китай. 

Судя по снимкам в микроблогах Шепелева и подруги Фриске - Ольги Орловой, Жанна находится в китайском городе Гуаньчжоу, где близкие люди ее навещают. Минувшие выходные Фриске провела с  мужем и полуторагодовалым сынишкой  Платоном, который ради мамы в очередной раз осилил дальний перелет.