Загрузить еще

В Сети появилась четвертая волна интимных снимков звезд

В Сети появилась четвертая волна интимных снимков звезд
Фото: Хакеры выложили фото Ника Хогана в обнаженном виде. Фото: 360nobs.com

Хакеры выложили четвертую серию откровенных фотографий звезд The Fappening 4, пишет The Daily Beast. Предполагается, что запас снимков подходит у злоумышленников к концу, поскольку публикуются фото все менее известных персон, отмечает издание.

На этот раз в интернете появились персональные фото модели Victoria's Secret и экс-подруги актера Леонардо ди Каприо Эрин Хитертон, актрис Вайноны Райдер, Нины Добрев, Зои Казан и Анны-Линн Маккорд, а также певицы Ингрид Майклсон.

Отмечается, что впервые за четыре "волны" утечек обнародованы интимные снимки мужчины: жертвой хакеров стал сын Халка Хогана Ник Хоган.

Халк Хоган -  американский рестлер и шоумен рядом с 24-летним сыном Ником, фотографии которого в обнаженном виде хакеры разместили в Сети в четвертую волну ню-разоблачений. Фото: Getty Images

За последний месяц хакеры трижды публиковали интимные фотографии знаменитостей. В число пострадавших вошли: Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Анна Кендрик, Мина Сувари, Келли Гарнер, Ким Кардашьян и многих других.

В связи с подозрением корпорации Google в попустительстве распространения частных интимных снимков знаменитостей, найти ню через открытый поиск не представляется возможным. Другие ресурсы и файлообменники могут содержать скандальные фото. Так страница Вконтакте The Fappening 4 перенаправляет на фотографии с Джастином Бибером и Эндрю Гарфилдом.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокаты актрис, интимные снимки которых попали в Сеть, подадут в суд на Google

Юристы пострадавших от хакеров голливудских актрис готовят иск к корпорации Google с требованием $100 миллионов. Они утверждают, что интернет-компания якобы не смогла удалить откровенные или личные фотографии знаменитостей, благодаря чему она "зарабатывает миллионы на эксплуатации сексуального насилия в отношении женщин".