Загрузить еще

Alyosha донесла до Виктора Павлика суть мужского и женского

Alyosha донесла до Виктора Павлика суть мужского и женского
Фото: Песня «Недописана книга» родилась в творческом тандеме Виктора Павлика и певицы Alyosha. Фото предоставлено MasterManagement.

Виктор Павлик и музыкальная компания Warner Music Ukraine представляют первый совместный релиз – сингл "Недописана книга", который становится точкой отсчета в начале сотрудничества исполнителя и всемирно известного лейбла.

Песня "Недописана книга" родилась в творческом тандеме Виктора Павлика и певицы Alyosha, которая стала автором музыки и слов. Это не первая совместная работа артистов. Недавно Alyosha приняла участие в масштабном проекте Виктора Павлика –записи песни  "Дай нам Боже", которая объединила 40 музыкантов.  

- Я сделал глоток свежего воздуха, - восхищается Павлик новой музыкальной работой.-  Знаете, какое крутое ощущение! Ты обновляешься мыслями, эмоциями. Alyosha так точно смогла донести отношения женщины и мужчины.

Alyosha же призналась, что уже на этапе записи демо-версию песни в студии она поняла, что эту композицию должен петь только Павлик. Фото предоставлено MasterManagement. 

Alyosha же призналась, что уже на этапе записи демо-версию песни в студии она поняла, что эту композицию должен петь только Павлик.

- В этой песне я четко "слышала" для себя голос Виктора, - говорит певица. - Мы показали ему песню, она  понравилась, и сейчас он презентует ее слушателям.

Премьера песни состоится в ближайшее время на радио, "Комсомолка" же предлагает послушать фрагмент из нее.