28501
0
Загрузить еще

Алексей Суханов: "Соцсети в России единственный способ высказать свое мнение"

Алексей Суханов:
Фото: Телеведущий не стеснялся высказывать свое мнение по-поводу украинских событий, даже работая на российском ТВ. Фото: Оскара ЯНСОНА

Ведущий ток-шоу "Говорить Україна" (телеканал "Украина") Алексей Суханов очень активно ведет свою страничку в соцсети. Собственно, утро телеведущего начинается с просмотра фейсбука, о чем он и рассказал во время онлайн-конференции с читателями "Комсомолки". Не стесняется Суханов в своих постах и весьма жестких формулировок, если считает их оправданными.

- Чудовищная  история о том как в минеральных водах, куча так называемых мужиков, набросилось на 22-летнего парня и его избили до смерти. Черт побери, какие это мужики? Это же не мужики. Это абсолютно безмозглые самцы…

Но, наибольший резонанс вызывают сообщения Суханова о событиях в Украине. Далеко не все российские коллеги и друзья разделяют его точку зрения. Впрочем, негативной реакции на свои мысли телеведущий не страшиться.

- На то  она, и моя страница, чтобы я  высказывал какие-то свои мнения, эмоции, наблюдения, - поясняет Суханов. -В этом смысле меня ничто не останавливает. Когда я еще работал в России на "Рен-ТВ" я так же открыто писал, излагал свое мнение, свою позицию по поводу событий которые происходили и происходят в Украине. Да, мне делали намеки, мол, надо быть поосторожнее. Но, знаете, меня это не останавливало. К сожалению в России сейчас это единственный способ высказать свою позицию публично, к сожалению…

Полную версию онлайн-конференции смотрите здесь >>>