28501
0
27 марта
Загрузить еще

Влад Курасов рассказал, почему ему нравятся девушки постарше

Влад Курасов рассказал, почему ему нравятся девушки постарше
Фото: Не смотря на юный возраст, Влад Курасов тот еще сердцеед. Фото: Оскар ЯНСОНС

Не секрет, что помимо творчества певцов, актеров, музыкантов, их поклонники неустанно следят и за личной жизнью своих кумиров. Во все времена фанатов интересовало, чем же любимец занимается в свободное время, куда ходит отдыхать, ну и конечно же, с кем проводит свободное время.  Гость пресс-центра "КП в Украине" не стал исключением. Не смотря на юный возраст (Владу всего 19 лет) у певца много поклонниц, которые интересуются его личной жизнью.

- У тебя на данный момент есть отношения? Почему тебе нравятся девушки постарше? Все так же ищешь девушку, похожую на Бритни Спирс? – интересуется Анна

- Не нужно считать, что я сплю и вижу Бритни, - комментирует Влад. Но, не буду скрывать, если я вижу блондинку, она привлекает мое внимание… Хотя, моя девушка сейчас не блондинка.

Что же касается возраста, не знаю, просто так получается. У меня вторые продолжительные отношения (с последней пассией певец встречается уже год (Прим. авт.)) и обе девушки старше меня. Но это не значит, что среди моих знакомых, подруг нет одногодок.

Влад Курасов о новом клипе: "Это ужасно. Меня чуть не стошнило от самого себя"

"Я болен тобой", это третья видеоработа певца. Стоит отметить, что это видео Влад снимал самостоятельно, вместе с подругой Мариной Хаджиновой. В клипе Влад предстанет в трех образах, один из которых демонический. Как признается певец, играть демона было проще всего, а вот с образом психа пришлось сложнее. Снимали работу 3 дня, причем, как это часто бывает, не обошлось без курьезов.

- Мы снимали на улице. В районе Воздвиженки. И во время съемок у нас возникла большая проблема с ЖЭКом. Его представители следовали за нами и рассказывали, что здесь нельзя снимать. Я даже подумывал дать  им денег. Но взятки давать  не умею, поэтому пришлось договариваться.

Помимо видеосъёмок певец принимал участие и в видеомонтаже клипа. А монтировали его около 2 месяцев.

- Мы с Мариной месяц  работали над монтажом, закончили  работу. Но когда просмотрели  клип через пару дней, поняли, что это никуда не годится, надо все переделывать. И принялись по новой все переделывать. Была идея доснять некоторые кадры. Но мы отказались от нее, так как было сложно повторить все идеально в плане грима, прически.

- Такой длительный монтаж  повлиял на твое отношение  к самой песне?

- Это ужасно! Был момент, когда мы с Мариной думали, что нас стошнит от моего  лица. Мы настолько перенасытились  этой песней, что если я ее где то услышу, будут тотчас же переключать.

ДОСЬЕ "КП"

Влад родился 13 марта 1995 года в городе Бресте (Белоруссия). В 2006 году семья Курасовых переехала жить в Россию, в город Краснодар.

В 2007 году на базе студии звук" МУЗ" Влад создал собственный ансамбль. Коллектив объездил множество конкурсов, выступал в масштабах города и края. Позже коллектив распался. В 2011 году занял третье место на проекте "Х-Фактор".

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

Новости по теме: Влад Курасов