28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Тренды на бренды: что будем носить весной и летом

Тренды на бренды: что будем носить весной и летом

Романтичный милитари

Фото: eastnews 

Мировые дизайнеры настойчиво просят модниц переходить в наступление следующей весной! В соответствии с тем, какой образ придется вам по душе - шпионки в подполье или воинствующей амазонки, - и выбирайте супермодный нынче милитари-наряд. На передовой - платья-коконы с накладными карманами, как у Marc Jacobs (см. фото), комбинезоны бутылочного цвета из бархата, камуфляжные принты на курточках, брюках и даже купальниках. А весной смело облачайтесь в пальто-мундиры и сапожки до колен с гладкими голенищами. 

Многослойная tutu skirt

Фото: eastnews 

Если до сегодняшнего дня вы полагали, что пачки - удел балерин и танцовщиц, смеем вас заверить, что это еще и писк юбочной моды на следующий теплый сезон! Многослойную юбку из фатина или сетки смело можно сочетать с футболками и топами, рубашками и прилегающими блузками. Выбирая цвет вещи, отдайте предпочтение лимонно-желтому - это не только топ-цвет на следующие сезоны, но и лучший способ справиться с межсезонной хандрой. Помните, что настоящая tutu skirt (именно так называют юбку-"толстушку" в англо-язычных странах) должна состоять из 10-15 слоев ткани - как у Ralph Lauren (см. фото). Кстати, любовь к юбкам-пачкам демонстрировали в свое время такие иконы стиля, как Мэрилин Монро и княгиня Монако Грейс Келли. 

Аппликация с эффектом 3D и платье-рубашка с юбкой на просвет

Фото: eastnews 

Несмотря на то что сейчас осень за окном, подиумы в прямом смысле расцвели! Дизайнеры, в числе которых Michael Kors (см. фото) и Oscar de la Renta, поют оды изысканным цветочным аппликациям на платьях и юбках. С виду тканевые декорации очень напоминают ручную работу и создают на одежде эффект 3D.

Хотите быть в супертренде? Записывайте модный рецепт: платье-рубашка + просвечивающаяся юбка с аппликацией = самый эффектный look сезона весна-лето 2015. 

Макси-принты

Фото: eastnews 

Must-have летнего гардероба каждой модницы - платье, блуза или юбка с непомерно большим рисунком. Можно даже, чтобы он не полностью вырисовывался на вашей одежде - поглядывающий из-под мышки кусок рисованного глаза или губ, а также замысловатые надписи, как в последней коллекции Burberry (см. фото), или же принты в стиле Пикассо - самое то! Запомните: необычный рисунок на ткани из рядового предмета вашего гардероба вроде туники или свитшота в два счета сделает запоминающуюся "вещь с характером". Главное - не переборщить: в одном look-е не должно быть больше одного макси-принта, который станет центром вашего образа. 

МУЖЧИНАМ 

Полосатая оптическая иллюзия 

Фото: eastnews 

Мужчинам (независимо от возраста) стоит прислушаться к мольбам дизайнеров не относиться к моде уж чересчур серьезно и грядущим летом выгулять на себе вещи, которые раньше они считали уделом фриков и выпендрежников. Самым консервативным предлагаем присмотреться к вещам с полосатым принтом! Вот только пусть классический рисунок будет разноцветным, как у Fendi, или в виде психоделической оптической иллюзии. К пуловерам, рубашкам и кардиганам смело надевайте шорты (см. фото) - эта вещь уже давно потеряла статус "одежда для отдыха" и является полноценной частью классического мужского гардероба. 

Новости по теме: Мода бренд