Загрузить еще

Анжелика Рудницкая опубликовала первый клип Камалии

Анжелика Рудницкая опубликовала первый клип Камалии
Фото: Такой Камалия была в 90-е. Фото: скриншот с видео

Ко дню рождения популярного в свое время хит-парада "Территория А", за которым следила едва ли не вся страна, его автор и ведущая Анжелика Рудницкая начала публиковать на своей странице в соцсети видеоклипы прошлого времени. Самый впечатляющий из них, по мнению подписчиков Анжелики, - видеоклип Камалии.

- Чего только не найдешь в архиве. Иногда, это очень забавно. Жаль, времени не хватает все это упорядочить... Столько всего потеряно... Но кое-что осталось! 17 сентября - день рождения легендарного хит-парада "Территория А". В нашем архиве - много всего неожиданного. Надеемся, вы узнали кто это? Встречайте: Камалия "В стиле техно". Конец ХХ века, - написала Анжелика Рудницкая и опубликовала клип певицы, который крутился на телеэкранах в то время.

"Территория А" начала выходить в эфир 17 сентября 1995 года. Это был первый в истории украинского телевидения ежедневный хит-парад, где стартовали новые клипы.  Видео, которое мы сейчас имеем возможность лицезреть, появилось в 1998 году. Соответственно, Камалии здесь лет 20, и она еще не является супругой миллиардера Мохаммада Захура.

 

 

Новости по теме: Камалия Анжелика Рудницкая