Загрузить еще

Жанна Фриске уже балует родных своими фирменными блюдами

Жанна Фриске уже балует родных своими фирменными блюдами
Фото: Все это тяжелое время Ольга была рядом с Жанной. Фото: Instagram Орловой.

Жанна Фриске сейчас отдыхает в Прибалтике, где проходит реабилитацию после лечения. Певица чувствует себя гораздо лучше и потихоньку возвращается к обычной жизни. Например, начала сама готовить: Жанна балует родных и друзей своими фирменными блюдами. Близкая подруга артистки, ее коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова, которая была рядом с Жанной все это нелегкое время, в программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" рассказала о последних новостях в ее жизни.

- Мы узнали, что Жанна больна, пытались как-то действовать. Но когда встал вопрос об Америке, то мы поехали вместе. Мне казалось, что я ей была очень нужна. Я могла полететь туда на месяц, потом на три дня прилететь в Москву и снова полететь туда, - рассказывает Орлова. - Ее муж работал в Москве, мы друг друга меняли иногда. Мы там прожили четыре-пять месяцев. Эти несколько месяцев, если так можно сказать, очень счастливые. Они были наполнены смехом, доступными развлечениями, которые мы могли совместно придумать. Безусловно, мы настроены на победу. У нас в группе "Блестящие" она всегда обо мне заботилась. На время Америки мы поменялись ролями. Сегодня состояние Жанны гораздо лучше. Когда я с ней, я просыпаюсь утром от того, что она заходит ко мне в комнату и несет сок, который выжала сама. Когда я жила в Америке, готовка была полностью на мне. Бывало, я готовила на ужин курицу, а она могла проснуться и сказать: "Не хочу курицу, хочу мидии". И я мчалась за мидиями. А сейчас уже другая история. Я говорю: "Приготовь мне, пожалуйста, баклажаны с сыром". Она готовит, и я ем это с наслаждением, потому что это очень дорого.

Именно Орлову Жанна попросила стать крестной матерью своего сына Платона. Ольга обожает крестника и очень ответственно относится к своим обязанностям:

- Роль крестной матери  я воспринимаю крайне серьезно. Я за своих детей порву, - в  шутку пригрозила артистка.- Платон - любовь всей моей жизни. Я была первой женщиной, которую он поцеловал в губы. У нас с ним очень сильная любовь.