28501
0
Загрузить еще

Мама участника "Хочу к Меладзе" сорвалась на Брежневой

Мама участника
Фото: Иногда, оценивая участников, кажется, что такая форма весьма кстати. Фото: Instagram Брежневой

Ведущим талант-шоу не позавидуешь! Всякие, знаете сами, перлы проскальзывают. "Хочу к Меладзе", которое выходит на нашем канале "Украина", - не исключение. Так, один из претендентов в бойз-бэнд Константина Меладзе - 16-летний Костя Ткачешак - пришел на кастинг проекта мамой Аней. Все бы и ничего, однако мама, как остальные родственники, решила не стоять в стороне, а выйти прямо на сцену.

Ведущий шоу Игорь Верник хотел остановить женщину.

- Мы ждали вашего сына, а не вас, понимаете? – недоумевал Верник.

- Я хочу обратиться к Константину. Как продюсер к продюсеру, - отвечала она. - Мой сын готов работать в вашей группе. Четыре года он во всем себе отказывает. Осталось только, чтобы вы дальше долепили из него то, что нужно именно вам.

Со сцены женщину все-таки "ушли", но успокаиваться она не собиралась. И объектом гнева стала Вера Брежнева.

- Почему моему сыну не дали окончить номер? Он должен был еще 30 секунд танцевать, но ему взяли и обрезали хореографию, - не унималась она. - Это не те танцы, понимаете?!

- Успокойтесь. Вы думаете, если бы он дотанцевал, ему бы это помогло? – пыталась успокоить расстроенную маму Вера.

- Мы делали ставку на хореографию, - перебила ее мама Аня. - А ему взяли и нагло обрезали музыку. А без музыки как он мог дотанцевать? Это хип-хоп. Вы понимаете, что такое хип-хоп?! Косте просто испортили весь номер и постановку…

- Я тут стою и смотрю так же, как и вы. Не со мной решайте свои проблемы и не на мне срывайтесь. Удачи вам, - наконец-то высказалась Вера Брежнева и ушла к другому участнику кастинга.