28501
0
22 апреля
Загрузить еще

На чем "шабашили" "Антитела": продавали хомяков и писали политические гимны

На чем
Фото: Музыканты успевают и концерты давать, и политические гимны писать

Музыканты группы "Антитела" - ребята многосторонние. Они успевают и себе песни писать, и детей воспитывать, и немного подрабатывать на стороне. Вопросом о "шабашках" ребят озадачила читательница "Комсомольской правды в Украине" во время прямой линии в пресс-центре редакции.

- Иногда мы пишем музыку для других исполнителей, что называется, песни под ключ, - говорит клавишник и аранжировщик группы Сергей Вусык. - музыку для кино. Бывает, что придумал композицию, а нам она не совсем подходит, но прет. Тогда или отдаем, или продаем. Еще нахожу время на изготовление рекламных видеороликов.

Кстати, недавно Сергей написал музыку для украино-нигерийского фильма "Легкая, как перышко". И его песню, как саунд-трек к кино, споет на английском Гайтана. Интересно, что текст композиции написала обычная киевлянка, живущая на Оболони. А во время выборов 2006 года ребята даже писали политические гимны.

А вот вокалист "Антител" Тарас Тополя уже успел побывать предпринимателем. Вместе с товарищем он владел... зоомагазином!

- Это было в 2007 году. Мы тогда продавали товары для животных, - вспоминает с улыбкой Тарас. – Но потом подписали контракт с продюсерским центром, и от магазина пришлось отказаться, потому что не хватало времени.

Кстати, новенький в команде – гитарист Никита Чухриенко, до того, как целиком и полностью уйти в музыку, тоже занимался продажами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Антитела" выступят со струнным квартетом

Это будет концерт-презентация необычной программы, основной изюминкой которой станет выступление со струнным квартетом. И, конечно, будут сыграны все лучшие песни "Антител" в знакомом звучании. Также ребята сыграют и кое-что новое. Кроме этого, можно ожидать сюрприз от вокалиста группы "АнтителА" Тараса Тополи, который решил вспомнить детские занятия на скрипке в музыкальной школе, и проявит себя еще и в роли скрипача.

Новости по теме: Антитела Концерты