28501
0
27 марта
Загрузить еще

Антонио Бандерас опять не одинок

Антонио Бандерас опять не одинок
Фото: Николь моложе Бандераса больше чем на 15 лет. Фото: Eastnews

Экс-супруг многострадальной Мелани Гриффит, подавшей на развод с красавцем из-за его многочисленных измен, нашел утешение в объятиях сексапильной блондинки Николь Кемпел.

Николь - консультант по инвестициям одного из банков Голландии. Нордическая блондинка намного моложе своего 54-летнего мачо и каким-то чудом сумела захомутать Бандераса спустя три месяца после его расставания с Гриффит.

Впервые папарацци сфотографировали Антонио и Николь на отдыхе во Франции, а познакомилась пара на одной из афте-пати Каннского кинофестиваля. Именно тогда Бандерас дал понять Николь, что его интерес к ней глубже и весомее, нежели банальный флирт.

Пока влюбленная парочка предпочитает не афишировать отношения, но в окружении друзей Бандераса поговаривают, что настроен он серьезно и не прочь жениться еще раз.

Напомним, с предыдущей женой Мелани Гриффит испанский сердцеед расстался после 18 лет брака. Причиной конфликта стала неумная ревность Гриффит по отношению к благоверному, -  Мэл опасалась, что какая-нибудь юная старлетка может в любой момент "оттяпать" у нее супруга и в своей фобии зашла так далеко, что Бандерас через какое-то время устал отговаривать ее от затеи развестись.

Пресс-атташе звезд распространил совместное заявление супругов:

- Мы вдумчиво и взвешенно решили завершить наш почти двадцатилетний брак в любящей и доброжелательной манере, сохранив честь и уважение друг к другу, к нашей семье, друзьям и прекрасному времени, которое мы провели вместе - Мелани и Антонио.