28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ольга Горбачева отложила свадьбу на год

Ольга Горбачева отложила свадьбу на год
Фото: Юрий Никитин предпочитает держать бывшую (Ирина Билык) и нынешнюю (Ольга Горбачева) гражданских жен поближе к себе. Фото из архива «КП».

Ровно год прошел с того дня, когда продюсер Юрий Никитин сделал Ольге Горбачевой предложение повторно выйти за него замуж. Эту пару связывает 16 лет отношений, одна свадьба и один развод. Не говоря уже про двух дочерей, одна из которых родилась в 2014 году. После сделанного Никитиным предложения пара отпраздновала красивую и пышную помолвку и даже показала свадебные кольца.  Свадьбу запланировали сыграть через год после помолвки. И вот на днях пара приняла решение… отложить свадьбу еще на год.

- Ситуация в стране не вызывает радости и не предполагает больших праздников, - объясняет решение Юрий Никитин. - Как и все украинцы мы ждем лучшего дня. А свадьбу отпразднуем, когда у всех на душе будет светло и легко!

Ольга решение своего жениха полностью поддерживает. А может ей просто нравится статус вечной невесты.  В отсутствие свадьбы Горбачева  вернулась к телевизионным съемкам, дабы помочь украинским женщинам морально выстоять в это сложное время. Всю свою беременность бывшая телеведущая активно снимала цикл видеоблогов "Жизнь Женщины", в рамках которого Горбачева откровенно рассказывает о своей личной жизни и о том, как каждая женщина может пройти путь трансформации своей личности и создать счастливую семью.

Ролик интимного дневника "Жизнь Женщины" уже появился в интернете. В этом месяце блоги начнут выходить два раза в неделю на сайте Ольги Горбачевой и на ее странице в Фейсбуке. 

Новости по теме: Ольга Горбачева Свадьба