Загрузить еще

У невесты Кличко украли интимные снимки

У невесты Кличко украли интимные снимки
Фото: В числе тех фотографий, которые были похищены и попали в Интернет, оказались и пикантные фото невесты супертяжеловеса - американской актрисы Хайден Панеттьери. Фото: Eastnews

Неизвестные хакеры, которые выложили в сеть интимные фото знаменитостей, рискуют нарваться на гнев украинского чемпиона мира по боксу Владимира Кличко! Как сообщает dailymail.co.uk, в числе тех фотографий, которые были похищены и попали в Интернет, оказались и пикантные фото невесты супертяжеловеса - американской актрисы Хайден Панеттьери.

25-летняя звезда пока никак не прокомментировала эту новость, которая в понедельник буквально "взорвала" Голливуд. Молчит и пресс-служба Панеттьери, в то время, как адвокаты и официальные представители других известных жертв хакеров уже работают вовсю над тем, чтобы наказать злоумышленников.

Это уже вторая за последняя время "утечка" личной информации от Панеттьери. На прошлой неделе Хайден во время появления на красной дорожке престижной премии "Эмми" проговорилась, что вскоре родит дочку.

- Я взволнована и не могу дождаться, когда она появится на свет!

В то же время Владимир Кличко, напомним, хотел до последнего сохранить в тайне пол будущего малыша.