Загрузить еще

Елка пообещала бесить всех пучком, пока у нее будет хотя бы два волоса

Елка пообещала бесить всех пучком, пока у нее будет хотя бы два волоса
Фото: Елка защитила свой пучок. Фото: "Фейсбук" певицы

В середине августа Елка приятно удивила подписчиков своего микроблога, опубликовав снимок, на котором она запечатлена в возрасте 16 лет.  Романтичный образ, распущенные волосы… Мы же привыкли видеть Лизу с фирменным пучком на голове. Такая прическа, стоит сказать, и делает певицу не похожей на других.  Но, похоже, не всем по душе ее неординарный образ, о чем недовольные не упускают возможности упомянуть в комментариях. И Елка наконец-то ответила своим подписчикам.

- Знаете, о чем сегодня? А вот о чем. Буду выкладывать все вариации кандибобера и вычислять советников по стилю. А потом дико удалять, например, - написала на своей страничке в Instagram певица. - Не потому даже, что я коварная тетка. Хотя и это тоже. А потому что вас, мои трогательные стилисты, никто не спрашивал, как кому лучше или хуже. Я иногда читаю комментарии под фото моих коллег, с которыми я дружна. Хочу посмотреть в глаза родителям, которые воспитывают этих уже не детей. Некоторым из них чуждо понятие уважения. "Тебе так ужасно", "на тетку похожа", "раскоровела", "с длинными-прямыми-распущенными лучше-хуже" и т.д. Добрые наши, уймитесь, пожалуйста. Я буду бесить вас пучком, пока у меня будет хотя бы два волоса. Еще есть время отписаться. Да, я реагирую, когда из всего, что я говорю и делаю, кто-то заметил "опять эту какашку на голове". И еще, пока я злая. Это, милейшие, не критика, к которой я якобы должна прислушаться. Критику готова и буду слушать на тему деятельности своей. И да, критику человека компетентного. Амсори. А чтобы оставить приятное послевкусие, замечу, что тех, кто ценит и уважает, конечно, больше. И ваши слова действительно дают невероятный стимул заниматься своим любимым делом. Я вижу все, все читаю!

В общем же, уверена Елка, пучок во всех вариациях очень удобен, его всегда смешно можно называть. Ну и, признается певица, она сама умеет его делать, что очень важно.