28501
0
Загрузить еще

Скоро свадьба: Татьяна Овсиенко дождалась из СИЗО любимого мужчину

Скоро свадьба: Татьяна Овсиенко дождалась из СИЗО любимого мужчину
Фото: Татьяна и Александр собираются сыграть свадьбу нынешней осенью. Фото: СОЦСЕТИ

Татьяне Овсиенко Бог дал многое: талант, голос, красота, но, как оказалось, это не гарантия счастливой личной жизни. С которой певице долгое время не везло. Первый муж – продюсер Валерий Дубовицкий ушел от жены к "Мисс России-2003" Юле Ахоньковой. После 18 лет брака!

"Когда объявили о том, что Ахонькова стала "Мисс Россия", я уже знала, что у нее с моим мужем роман, - рассказала певица. - На момент нашего развода у Володи подрастала на стороне трехлетняя дочка".

Татьяна признавалась тогда, что первое время она очень сильно переживала по этому поводу. Но потом поняла, что испытывает... облегчение. Потому что, по ее словам, последние годы ее семейной жизни превратились в сплошную ложь. Муж жил на две семьи, и из-за этого певице приходилось постоянно врать их сыну Игорю, что у мамы с папой все хорошо.

Прошло время, раны затянулись, артистка начала встречаться с актером Валерием Николаевым, известным по главной роли в сериале "День рождения Буржуя". Но тоже не сложилось. После этого неудачного романа Татьяна решила навсегда завязать с устраиванием личной жизни, но тут-то и постучалась в дверь любовь. С бизнесменом Алексеем Мерцаловым она познакомилась в Ялте. Очень быстро поняли, что родные души. И началась счастливая жизнь: поездки в Европу, ремонт в квартире, желание обзавестись большой семьей. Удар пришел откуда не ждали: успешного предпринимателя обвинили в организации покушения на владельца "Петербургского нефтяного терминала" Сергея Васильева. Дальше, СИЗО, передачки, суд. Три года Татьяна Овсиенко жила затворницей и надеялась на чудо.

"Я могу в день ему по два письма написать, как приспичит поговорить с ним. Я буду предана этому человеку, другого я не хочу", - признавалась певица.

Она тратила практически все свои гонорары на адвокатов, и правда восторжествовала: Меркулова оправдали, он уже вышел из СИЗО, в котором находился 3,5 года. По словам Татьяны Овсиенко, все это трудное время из коллег по артистическому "цеху" ее поддерживала лишь Лолита Милявская.

Татьяна и Александр собираются сыграть свадьбу нынешней осенью. По словам певицы, отпраздновать долгожданное событие она позовет лишь самых близких людей.

Новости по теме: Татьяна Овсиенко