28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Парни на шпильках из группы "KAZAKY" поменяли профессию

Парни на шпильках из группы
Фото: Фото: скриншот из видео "Pulse"

Новый клип сексапильные парни сняли на песню "Pulse". Видеоролик включает все узнаваемые элементы группы: высоченные каблуки, стильную хореографию с акробатическими элементами, минималистичный бит и фетиш-образы. В этот раз "казацкая" фантазия покусилась на образ американских полицейских – правда, в несколько развязно-фривольной художественной интерпретации. Мальчиши-плохиши танцуют в расстёгнутых рубахах, открывающих для взора рельефные кубики их взлелеянного пресса, на головах – традиционные блестящие фуражки, в руках – трости.

Вот она, настоящая "казацкая" растяжка!

"KAZAKY" умудрились сделать новый ролик каким-то гипнотическим, - внимание зрителя удерживается ритмично плывущими вслед за звуком картинками. Которые, к тому же, "саморазмножаются" на экране, в одно мгновение превращаясь в какую-то "зомбическую" картинку – перед глазами плывут и прыгают сотни крохотных торсов мускулистых красавчиков…

 

К слову, "KAZAKY" пообещали показать осенью свое новое шоу и сразу же уедут обкатывать программу в рамках международного тура "The Pulse Tour"

Напоминалка КП

Kazaky - созданная в 2010 году украинская мужская поп-группа, состоящая из четверых подтянутых поющих танцоров: Олега Жежеля, Артура Гаспара, Франческо Боргато и Кирилла Федоренко. Всемирная известность к ребятам пришла после того, как они выложили в Интернет свое дебютное видео In the middle ("Посредине"), в котором сексуальные полуобнаженные парни мастерски выкаблучиваются на высоких шпильках. В короткие сроки клип посмотрели почти два миллиона человек. В мгновение ока Kazaky стали элитным проектом: закрывали в Милане показ мужской коллекции ультрамодного бренда Dsquared2, а чтуь позже их пригласила сняться в своем клипе сама Мадонна. 

Новости по теме: казаки