Загрузить еще

Ума Турман и Квентин Тарантино рассказали о своем романе

Ума Турман и Квентин Тарантино рассказали о своем романе
Фото: Квентин и Ума прокомментировали слухи о своих отношениях. Фото: Рейтер.

Голливудская звезда Ума Турман прокомментировала слухи о романе с известным режиссером Квентином Тарантино.

44-летняя актриса стала героиней нового номера журнала Vs. Magazine, пишет "Сплетник".

- Прошлой ночью мы обсуждали эти сплетни с мистером Тарантино. Он был зол из-за того, что я ему не перезвонила. В свою очередь Тарантино ответил: "Согласно прессе, мы почти что женаты!".  И принялся истерично смеяться. Так что наши отношения, в целом, остаются такими же, какими были всегда. Люди просто забавляются с этой темой", - рассказала она.

Напомним, что несколько месяцев назад Ума Турман расторгла помолвку с французским бизнесменом Арпадом Бюссоном.

- Думаю, что СМИ - часть актерской карьеры. Если актер не присутствует в средствах массовой информации, у него нет будущего, - говорит Ума.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ума Турман и Квентин Тарантино отметили в Каннах 20-летие "Криминального чтива"

Главную награду - "Золотую пальмовую ветвь" - получила турецко-французско-германская драма "Зимняя спячка". В фильме рассказывается история пожилого актера, его молодой жены и ее сестры. Отель, где они находятся, завалило снегом. Отрезанная от мира троица три часа разыгрывает на экране драматические страсти в стиле Чехова.

Драгоценный приз в изящной коробочке режиссеру Нури Бильге Джейлан вручили актриса Ума Турман и режиссер Квентин Тарантино. Эта колоритная пара украсила собой церемонию закрытия. Сначала они прошлись по красной дорожке, держась за руки. Затем Тарантино на радость фотографам закружил Уму в танце. 44-летняя актриса была очень хороша в белом платье с крылышками от Marchesa. А на ее точеной фигуре никак не отразилась четвертая беременность (младшей дочери Розалинде еще нет двух лет. - Авт.).

Появление Квентина и Умы в Каннах не было случайным. 20 лет назад их совместный кинотруд "Криминальное чтиво" получил главный приз Каннского фестиваля, чем прославил обоих. Тарантино на встрече с журналистами признался, что эта награда для него самая главная.