Загрузить еще

Влада Литовченко показала младшую дочь

Влада Литовченко показала младшую дочь
Фото: Украинский бомонд в вышиванках. Фото: artPRoUA.

Поводом для этого события стал Парад вышиванок, который намедни прошел в столице. В нем приняли участие более пяти тысяч украинцев. На параде, который прошел по маршруту: Контрактовая площадь - Андреевский спуск - Софиевская площадь, было замечено немало звезд.

В красивых вышитых сорочках от дизайнера Людмилы Бушинськой были замечены: олимпийская чемпионка Яна Клочкова, телеведущие Анжелика Рудницкая, Марыся Горобец и Габриела Масанга.

Влада Литовченко, которая последние несколько лет сторонится светской жизни, согласилась не только покрасоваться в национальных нарядах, но и поработать членом жюри Парада вышиванок.  В нарядное платье, стилизованное под украинский национальный костюм, оделась и ее 13-летняя дочь Кристина. За последнее время дочь экс-президента "Киевстара" Игоря Литовченко очень выросла и превратилась в настоящую  красотку.  Еще пару лет и Кристина попадет в список самых перспективных невест страны, пока же она закончила в Киеве 8 класс обычной средней школы и сопровождает маму во время ее редких выходов в свет.

Влада Литовченко с дочерью Кристиной. Фото: artPRoUA.

 

Новости по теме: Влада Литовченко