28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Нижнее белье Мадонны и личный дневник уйдут с молотка в Беверли-Хиллз

Нижнее белье Мадонны и личный дневник уйдут с молотка в Беверли-Хиллз
Фото: Нижнее белье с Мадонны снимут и отправят на аукцион. Фото: news.mail.ru

7 ноября 2015 года любой поклонник (ну или точнее не любой, а при деньгах) сможет стать ближе к поп-иконе Мадонне. Осенью следующего года на аукционе в Беверли-Хиллз с молотка уйдут ну уж очень личные вещи Мадонны – комплекты нижнего белья и личный дневник, передает wek.ru.

Аукционпроводит Julien's Auctionsи именно благодрая им у всех фанав певицы есть шанс приобрести действительно уникальные вещи из гардероба Мадонны и даже узнать о ее сокровенных мыслей из ее дневника, который исполнительница вела с 1988 года.

Среди предложенных лотов – латексная маска Мадонны, ее перчатки, бюстгальтер, трусы (их эпатажная 56-летняя певица надела для участия в фотосессии, организованной журналом V).

За трусики Мадонны поклонникам придется выложить от 1 000 до 4 000 долларов.

Личные записи из дневников поведают, что ощущала Мадонна после похода на свидание с Шоном Пеном, или визита на шоу Дэвида Леттермана.

Кроме нижнего белья будет возможность у почитателей таланта Мадонны приобрести и костюмы, которые онанадевала во время участия в съемках кинолент "Лучший друг", "Эвита" и "Их собственная лига".

Но это еще не все сюрпризы для фанов. На аукционе можно будет купить негативы эротических фотографий певицы, сделанныхв 1979 году для журнала Penthouse.

Кстати, по словам помощницыМадонны, певица даже не представляет о том, что ее вещи будут распроданы на аукционе.

 

Новости по теме: Мадонна Аукционы