28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Голливудская актриса Татьяна Родина: В свидетельстве о рождении я зачеркнула "русская" и написала - украинка

Голливудская актриса Татьяна Родина: В свидетельстве о рождении я зачеркнула
Фото: Татьяна Родина болеет за Украину. Фото: 0642.

Экс-луганчанка Татьяна Родина, которая сейчас живет и работает в США, уверена, что Украина за годы независимости приобрела "демократию, свободу мышления и желание жить, как люди, а не как рабы". Об этом актриса сообщила порталу 0642.

 - Патриотизм молодежи просто потрясает! Потеряла же Украина, наверно то, что у нее никогда и не было - правительство которое бы думало о стране, а не о собственном кармане. Даже сейчас, когда идет война на Донбассе, многие пытаются на этом заработать и поэтому не спешат ее прекращать. Мое отношение к понятию "Родина" изменилось очень сильно. Настолько сильно, что в свидетельстве о рождении я зачеркнула "русская" и написала - украинка", - сообщила Татьяна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто и как поздравил Украину с Днем независимости 

Польша пожелала "хорошей судьбы", США сказали, что мы можем рассчитывать на их дружеское плечо, Россия – проигнорировала.

Первые поздравления с Днем независимости президент Петр Порошенко начал получать еще с вечера 22 августа. Одной из первых с государственным праздником Украину поздравила президент Литвы Даля Грибаускайте.