Загрузить еще

В Лондоне появится памятник Эми Уайнхаус

В Лондоне появится памятник Эми Уайнхаус
Фото: В столице Англии ко Дню рождения звезды решили установить памятник в ее честь. Фото "Википедия"

Три года назад из-за алкоголя ушла их жизни знаменитая певица Эми Уайнхаус.

В столице Англии ко Дню рождения звезды решили установить памятник в ее честь.

Официальное открытие запланировано на 14 сентября, а располагаться он будет около местного рынка Stales, места, недалеко от которого одна из самых ярких звезд ушла из жизни.

При этом родители певицы надеются, что мемориал отвлечет внимание фанатов дочери от их собственного дома, пишет vogue.ua.

Напомним, что в прошлом году в честь 30-летнего юбилея со дня рождения Уайнхаус в Лондоне было проведено несколько культурных мероприятий, а в Еврейском музее прошла выставка в ее честь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Лондоне с молотка ушел портрет Эми Уайнхаус работы украинского художника

На аукционе Phillips De Pury & Co в Лондоне продали картины украинских художников. Среди них портрет Эми Уайнхаус Игоря Гусева и экспериментальное живописное кино Movie Винни Реунова.

28 - 29 июня 2012 состоялись июньские лондонские торги Современного искусства международного аукционного дома Phillips de Pury & Co, сообщили в Art Agent Ukr Gallery. На Дневных торгах, которые состоялись 29 июня, были представлены два украинских лота.

Портрет знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, ушедшей летом прошлого года - Эми. Клуб 27 (2011) одесского художника Игоря Гусева - был продан за $19 375. Эта работа стала первой в серии художника Клуб 27, посвященной звездам музыки, покончившим с собой в возрасте 27 лет.

Новости по теме: Эми Уайнхаус Лондон