28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Клей Угрюмого" прошли испытание дождями и жигулями

Фото: На песню "Жара" решено было снимать дебютный клип. Фото: пресс-служба группы.

Витую, Рому и двух Максимов, объединившимися под нетривиальным названием "Клей Угрюмого",  запомнили все, кто смотрел четвертый сезон "X-Фактор". Столько юмора, позитива и света, сколько излучали эти молодые ребята, хватило бы, чтоб подзарядить целую электростанцию. По окончанию шоу они парни решили штурмовать шоу-бизнес. И нужно отметить, шансы на успех у них есть. Во-первых, они страшные обаяшки, во-вторых профессиональные музыканты и поют очень неплохо. Их композиция "Жара" напоминает творчество российских мальчиковых бендов, но при этом не раздражает.

На песню "Жара" решено было снимать дебютный клип,  однако съемки едва не оказались на грани срыва. Очередное опоздание главного Угрюмого на съемочную площадку, ворчливые бабули, которые грозились вызвать милицию, разбитые "Жигули" и 6-часовая гроза закончились полностью переписанным сценарием клипа. Тяжело снимать видео на песню "Жара", когда у природы на этот счет другие планы.

- Все лето мы ждали настоящей жары- рассказывают "Комсомолке"  КлейУгрюмовцы. - Настоящих жарких пляжных дней! И дождались! С ними и созрела наша первая видеоработа. Снимали мы ее дружной командой в перерывах между… проливными дождями. Из-за них же переписывался сценарий - природа внесла свои коррективы, и, как ни странно, мы этому были несказанно рады!

 

Жара, одним словом, получилась с подмокшей репутацией. Но сам клип был презентован очень вовремя. За видеоряд отвечал режиссер шоу Х-Фактор - Юлия Трибрат, с которой ребята провели самые яркие дни в шоу.

 

- "Клей" ради результата готовы на многое и это подкупает, - говорит Юлия Трибрат. -

Например, прыгнуть в воду, если плавать не умеют, или же залезть на крышу маленькой старой машины, и ехать на всех парах... Эти веселые три дня останутся надолго в моей памяти. Такое количество экстремальных моментов за такой короткий промежуток времени давно не переживала.