28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Первые подробности "закрытых" похорон Робина Уильямса

Первые подробности
Фото: Семья Уильямса не желает видеть «лишних» людей на похоронах актера. Фото: Кинопоиск

Об этом сообщает издание "Mirror", ссылаясь на близкое окружение найденного мертвым в понедельник, 11 августа, голливудского актера Робина Уильямса.  

По предварительным данным, актера похоронят неподалеку от калифорнийского залива Bay Area. Прощальная церемония будет полностью приватной. Присутствовать на прощании с артистом дозволено только близким друзьям Робина и родственникам. Сообщается также, что на похорон отца смогут попасть только двое из троих детей Уильямса – 25-летняя дочь Зельда и 22-летний сын Коди от второго брака Робина с продюсером Марше Грасес. А вот первенец комика, 31-летний Закари от модели Валерии Веларди, по неизвестным причинам предварительно не сможет провести папу в последний путь.

- Это еще не официальное заявление, а только план. Семья Уильямсов никогда не была публичной, поэтому похорон тоже будет максимально скромным, для приближенных, - сообщают источники.

Также стало известно, что в честь актера его семья готовит открытое мероприятие – ночь воспоминаний о Уильямсе в театре "Throckmorton" в калифорнийском городке Милл-Вэлли.

Точная дата и время похорон Робина Уильямса на данный момент не известна.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Церемония "Эмми" стартует с почтения памяти Робина Уильямса

Сегодня стало известно, что 66-я церемония телевизионной премии "Эмми" начнется с того, что все собравшиеся почтут память актера Робина Уильямса минутой молчания. Продюсер церемонии Дон Мишер рассказал, что очень сложно принимать такие новости и смириться с этим. Церемония состоится 25 августа в Лос-Анджелесе. Как конкретно пройдет часть шоу, посвященная актеру, ушедшему из жизни, пока не известно. Уильямс 9 раз был номинантом на получение премии "Эмми", а в 1987 и 1988 годах становился их обладателем.

Фото
Фото
12 Августа 201415:24